



263,20 ₴
Показать оптовые ценыКнопка шуруповерта DWT ABS-12 Bli-2 BMC. Код производителя 171534.
Подходит к моделям шуруповерта:
DWT ABS-12 Bli-2 BMC, DWT ABS-10.8 Bli-2 BMC, DWT ABS-14.4 Bli-2 BMC.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 17 |
| длина клавиши | 27 |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 42 |