


383,22 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 106 |
| ширина клавиши | 16 |