


892,76 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| длина клавиши | 39 |
| ширина клавиши | 20 |