



2 741,20 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) 316057620 (170*41 5-з лево) для пилы циркулярной настольной электрической Metabo TS 216, TS 216 FLOOR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 5-з лево |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |