


157,92 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сетевого шуруповерта Гранит ШС-550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 12 |
| длина клавиши | 33 |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 51 |