

107,39 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сварочного аппарата ЗСИ-255 20A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сварочный аппарат |
| длина клавиши | 32 |
| ширина клавиши | 25 |