



103,17 ₴
Показать оптовые ценыКнопка зарядного устройства Tekhmann TBC-10 16A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 25 |
| длина клавиши | 32 |