

165,82 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сабельной пилы Зенит ЗСП-1300.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Пила сабельная |
| длина клавиши | 37 |
| ширина клавиши | 18 |