



263,20 ₴
Показать оптовые ценыКнопка болгарка Tekhmann TAG-12/1270.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 36 |
| ширина клавиши | 16 |