



184,24 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сетевого шуруповерта Зенит ЗШС-500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 14 |
| длина клавиши | 28 |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 44 |