



147,39 ₴
Показать оптовые ценыКнопка отбойного молотка Зенит ЗМ-2000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 10 |
| длина клавиши | 47 |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |