

1 664,41 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 46 |
| длина клавиши | 28 |
| ширина клавиши | 12 |