

1 134,34 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 19 мм |
| Диаметр пакета | 29.5 мм |
| Длина пакета | 20 мм |
| Между подшипниками | 80 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Хвостовик | внутр резьба |