

1 025,74 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| длина клавиши | 46 |
| ширина клавиши | 18 |