


1 389,96 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 54.5 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Хвостовик | 8-з право |