



1 105,44 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (182*38 резьба 15) фрезер Wintech (Винтеч) 850.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 182 мм |
| Хвостовик | резьба 15мм |