



353,42 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 21 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 27 мм |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 148 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |