



1 873,98 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 33 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Хвостовик | 8-з право |