



789,60 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь компрессора Темп 24л (212*67 шлиц 15мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр коллектора | 26 мм |
| Диаметр пакета | 67 мм |
| Длина пакета | 76 мм |
| Назначение инструмента | Компрессоров |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | шлиц 14мм |