



473,76 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (131*32 5-з /право) дрель Hitachi 10 VC 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 5-з право |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Диаметр коллектора | 23.5 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Общая длина | 131 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |