

550,37 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр коллектора | 26 мм |
| Диаметр пакета | 67 мм |
| Длина пакета | 74 мм |
| Назначение инструмента | Компрессоров |
| Общая длина | 211 мм |
| Хвостовик | 5-з право |