



1 273,89 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь 165510 на дисковую (циркуляную) пилу DWT HKS12-55, HKS12-65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Хвостовик | 6-з право |