

868,56 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 114 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Хвостовик | 5-з право |