

131,60 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| кол-во зубов | 13 прямо |