


2 368,34 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 51 |
| длина клавиши | 25 |
| ширина клавиши | 15 |